Pular para o conteudo
Muambo
Muambo Pro
Jogo De Chave Fenda E Philips 4 Pçs + Chave Teste Elétrico
49
Mercado Livre
🔧 Ferramentas

Jogo De Chave Fenda E Philips 4 Pçs + Chave Teste Elétrico

Kit composto por: - 1Un KIT JOGO DE CHAVE FENDA E PHILIPS 4 PEÇAS KC400 OZ - 1Un CHAVE DE TESTE DIGITAL DUPLA FUNÇÃO CT100 OZ COM DISPLAY LCD Descrição do produto: - KIT JOGO DE CHAVE FENDA E PHILIPS 4 PEÇAS KC400 OZ O Kit Jogo de Chave Fenda e Philips 4 peças da Oz é uma ferramenta essencial para manutenção, reparos e montagem. Este kit oferece chaves de alta resistência e desempenho confiável, projetadas para garantir eficiência e conforto durante o uso prolongado. Com cabeças magnética...

R$ 49,90
3.8 22 vendidos Loja: Loja Oficial ML
✓ Marketplace nacional com proteção ao comprador
Ver na Mercado Livre

Atualizado há 7 dias. Verifique a disponibilidade na Mercado Livre.

Preço na Mercado Livre R$ 49,90

O preço exibido é o valor final no Mercado Livre. Não há impostos adicionais para produtos nacionais. Frete pode variar conforme a região.

Preço, frete e disponibilidade podem variar. Verifique o valor final no checkout da Mercado Livre. Câmbio de referência: R$ 5,80.

Análise Muambo: vale a pena?

49
Comparar Antes

Poucos indicadores de confiança. Recomendamos pesquisar mais antes de comprar.

Pontos positivos

  • + Mercado Livre oferece proteção ao comprador e entrega rápida.

Pontos de atenção

  • ! Avaliação apenas razoável (3.8/5.0).
  • ! Poucas vendas registradas. Produto ainda sem histórico sólido.

Riscos identificados

  • Poucas vendas: produto sem histórico comprovado.

Recomendação

Busque alternativas com mais vendas e avaliações. Use a Consulta Muambo para uma análise completa.

Revenda

Produto mais indicado para consumo próprio do que para revenda.

Composição do Score

Avaliação
8/25
Vendas
3/25
Preço
16/20
Confiança
12/15
Risco da categoria
7/10
Atualidade
3/5

Quer uma análise ainda mais completa?

A Consulta Muambo compara preços no Brasil, avalia risco e calcula o custo real com impostos.

Consultar no Muambo

Compare em outros marketplaces

Jogo Chaves De Fenda E Philips antiestático emborrachado e pontas imantadas Imã 6 Pçs
Shopee 48% mais barato

Jogo Chaves De Fenda E Philips antiestático emborrachado e pontas imantadas Imã 6 Pçs

R$ 25,90
Jogo de Chave Bits 11 pçs Fenda/Philips/Torx Rotony
Shopee 48% mais barato

Jogo de Chave Bits 11 pçs Fenda/Philips/Torx Rotony

R$ 25,90
Jogo De Chave Soquete Catraca Chave Combinada Soquetes Fenda Philips Torx Allen Kit Ferramentas Completo Aço Crv 58 Pçss
Shopee +38% mais caro

Jogo De Chave Soquete Catraca Chave Combinada Soquetes Fenda Philips Torx Allen Kit Ferramentas Completo Aço Crv 58 Pçss

R$ 68,65
Jogo De Chave Soquete Catraca Chave Combinada Soquetes Fenda Philips Torx Allen Kit Ferramentas Completo Aço Crv 58 Pçss
Shopee +32% mais caro

Jogo De Chave Soquete Catraca Chave Combinada Soquetes Fenda Philips Torx Allen Kit Ferramentas Completo Aço Crv 58 Pçss

R$ 65,65
Jogo De Chave Soquete Catraca Chave Combinada Fenda Philips Soquetes Canhao Kit Ferramentas Completo Aço Crv
Shopee 4% mais barato

Jogo De Chave Soquete Catraca Chave Combinada Fenda Philips Soquetes Canhao Kit Ferramentas Completo Aço Crv

R$ 47,80
Jogo De Chaves De Fenda E Philips Com 6 Peças em Aço Cabo emborrachado
Shopee 58% mais barato

Jogo De Chaves De Fenda E Philips Com 6 Peças em Aço Cabo emborrachado

R$ 20,99

Produtos similares

🔍 Detector de Cilada 🧮 Calculadora de Importação 💰 Calculadora de Revenda 🔧 Mais de Ferramentas

Guias relacionados

Vale a Pena Importar do AliExpress? → Como Funciona a Taxacao de Importados →
Receber achados analisados:

Produto exibido com dados da Mercado Livre. Preços, disponibilidade e prazos podem mudar. Alguns links podem gerar comissão para o Muambo quando houver parceria ativa. Isso não altera o preço para você. Custos com impostos são estimativas aplicáveis a compras internacionais.

R$ 49,90 Ver na Mercado Livre