Muambo
Muambo Pro
Pelicula De Vidro 3d Celular Para iPhone 15 Pro Max
45
Mercado Livre
📲 Celular e Acessórios

Pelicula De Vidro 3d Celular Para iPhone 15 Pro Max

Película de Vidro 3D para iPhone 15 Pro Max – Proteção Total e Alta Transparência Mantenha seu iPhone 15 Pro Max protegido com a Película de Vidro 3D, desenvolvida para oferecer segurança sem comprometer a estética ou a sensibilidade da tela. Com bordas curvas e tecnologia de ponta, ela cobre completamente a tela do seu celular, se ajusta perfeitamente com capinhas e não deixa marcas de digitais. Benefícios do Produto: -Encaixe perfeito com capinhas -Fácil aplicação -Não deixa marcas de dig...

R$ 9,99 ↑ 26.5%
3.9 600 vendidos Loja: Mercado Livre
✓ Marketplace nacional com proteção ao comprador
Ver na Mercado Livre

Atualizado há 4 dias. Verifique a disponibilidade na Mercado Livre.

Preço na Mercado Livre R$ 9,99

O preço exibido é o valor final no Mercado Livre. Não há impostos adicionais para produtos nacionais. Frete pode variar conforme a região.

Preço, frete e disponibilidade podem variar. Verifique o valor final no checkout da Mercado Livre. Câmbio de referência: R$ 5,80.

Análise Muambo: vale a pena?

45
Comparar Antes

Poucos indicadores de confiança. Recomendamos pesquisar mais antes de comprar.

Pontos positivos

  • + Mercado Livre oferece proteção ao comprador e entrega rápida.

Pontos de atenção

  • ! Avaliação apenas razoável (3.9/5.0).
  • ! Preço muito baixo (US$ 1.72). Pode indicar qualidade duvidosa.
  • ! Categoria com risco elevado de falsificação ou produto diferente do anunciado.

Recomendação

Busque alternativas com mais vendas e avaliações. Use a Consulta Muambo para uma análise completa.

Revenda

Produto mais indicado para consumo próprio do que para revenda.

Composição do Score

Avaliação
8/25
Vendas
10/25
Preço
8/20
Confiança
12/15
Risco da categoria
4/10
Atualidade
3/5

Quer uma análise ainda mais completa?

A Consulta Muambo compara preços no Brasil, avalia risco e calcula o custo real com impostos.

Consultar no Muambo

Compare em outros marketplaces

Película de vidro para iphone 14 pro 15 16 17 13 12 11 pro max protetor de tela para iphone 15 pro pelicula para iphone 13 14 pro pelicula de vidro iphone 14
AliExpress +34% mais caro

Película de vidro para iphone 14 pro 15 16 17 13 12 11 pro max protetor de tela para iphone 15 pro pelicula para iphone 13 14 pro pelicula de vidro iphone 14

R$ 13,39

Produtos similares

Rankings relacionados

🏆 Melhores Peliculas de Celular Importadas
🔍 Detector de Cilada 🧮 Calculadora de Importação 💰 Calculadora de Revenda 📲 Mais de Celular e Acessórios

Guias relacionados

Como Comprar na Shopee pela Primeira Vez → Shopee e Confiavel? →

Perguntas frequentes

Vale a pena importar Pelicula De Vidro 3d Celular Para iPhone 15 Pro Max?

O Score Muambo deste produto e 45/100, calculado com base em preco, avaliacao, vendas e confiabilidade da loja. Este produto e vendido no Mercado Livre (nacional), entao nao ha imposto de importacao: o custo e o proprio preco anunciado, R$ 9,99.

Quanto pago de imposto ao importar Pelicula De Vidro 3d Celular Para iPhone 15 Pro Max?

Nenhum imposto de importacao: e um produto nacional (Mercado Livre). Voce paga o preco anunciado, R$ 9,99.

Qual o preco de Pelicula De Vidro 3d Celular Para iPhone 15 Pro Max em outros marketplaces?

Comparando os marketplaces onde encontramos este produto, o preco varia de R$ 9,99 a R$ 13,39. A comparacao lado a lado esta nesta pagina.

O custo final com impostos de Pelicula De Vidro 3d Celular Para iPhone 15 Pro Max compensa?

O preco anunciado e R$ 9,99 na Mercado Livre. Somando os impostos de importacao estimados, o custo final fica em R$ 9,99. Compare esse valor com o preco a pronta-entrega no Brasil antes de decidir.

Receber achados analisados:

Produto exibido com dados da Mercado Livre. Preços, disponibilidade e prazos podem mudar. Alguns links podem gerar comissão para o Muambo quando houver parceria ativa. Isso não altera o preço para você. Custos com impostos são estimativas aplicáveis a compras internacionais.

R$ 9,99 Ver na Mercado Livre